«

Жизнь бесценна
http://NoRainNoRainbow.rolka.su

А вам не кажется, что жизнь прекрасна?!
Или вас отныне привлекают лишь боль и страданья?!
Поверьте, даже дворнягу любая жизнь устраивает!
Ведь без жизни, не было б и счастья…©FoxnamedPlut
Никто не имеет право утверждать, что выше сказанное не правда. Поскольку это есть суть жизни, по крайней мере сейчас… Людей в последнее время привлекают боль и страданья, смерти и кражи. Возможно вам покажется это информация незначительной и пустой, но этим вы лишь подтвердите этот данный факт. Люди перестали видеть всё глобально, они привыкли придираться к мелочам, к жалким подробностям их личной жизни. Никто сейчас не замечает, что именно твориться вокруг. Мы не видим, как живут другие рядом с Нами!
Почти все люди отказались видеть реальный мир, они стали рабами мониторов компьютеров и экранов телевизоров. Сейчас у некоторых из вас возник смешок, и невольная улыбка на лице, поскольку ваш разум отвергает данную информацию, считая её неправдой. В глубине души вы это всё понимаете, но не хотите открыто признаться. Поймите! Вы теперь навечно рабы техники, изобретённой вами же! Так и случается, что ученик превзошёл учителя.
Я прошла много форумов за неопределённый срок времени. Все они были фактически про смерть и страшные болезни, войну и живодёрство… Я не уважаю войну как токовую, ведь это лишь примитивный способ доказать свою силу. Я много училась тестируя все эти форумы, и научилась!
Жизнь надо научиться ценить, а не обращаться к ней паршиво как делает большая половина человечества. Я создала эту ролевую для тех, кто просидел почти всю жизнь за монитором.
Я считаю, что животные самые безгрешные существа, кроме младенцев. Представив себя в шкуре животного, вы сможете многому чему поучиться, но вы станете не такими как обыкновенные твари земные, а люди в их шкуре. Вам дан гениальный разум, пользуйтесь им!
Я приведу вам некий текс, который написала 13-яя девочка, в нём содержится необычный смысл жизни. Она рассказывала всё от лица людей с раздвоённой личностью, поскольку лишь они имеют две стороны своего мировозрения:

«Бремя прощенья»
«Почему бог создал нас, зачем приказал нам всё прощать. Все человеческие издёвки, придирки и многие людские изъяны.  Почему, а главное зачем. Мы всё всегда должны терпеть,  всё принимать таким как есть. Мы не должны сопротивляться божьей воли. А точнее мы не имеем на это никакого права. Мы покорно должны следовать законом этого мира, испытывая на себе все тягости жизни. Над нами смеются, издеваются, презирают, бьют, а мы должны всё это прощать. Должны терпеть, и мучатся от этого. Мы представляем себе мир, где нету этих законов, нам этот мир кажется идеальным,  миром, где все получают по заслугам, но…. Этого мира не существует.  Вор и убийца всегда окажется фактически безнаказанным. Они могут просидеть в тюрьме всю жизнь, но они так и не получат душевного равновесия, которая им дала природа при рождении.  Люди грязные существа, грешные и подлые. Под их плохими поступками не видно-то хорошее, которое они делают.  Люди считают себя высшими в развитии, но если подумать. Люди и вправду превзошли животных, но разве разум это главное. Звери намного лучше оценивают ситуацию, много лучше разбираются в характерах других тварей.  Животные и до сих пор вытаскивали людей из разных капканов судьбы, прощая им всё, что они делали им. Ведь до людей до сих пор не доходит, что именно из-за них вымерло половина животных, именно из-за них лес погибает. Ведь людьми движет какая-то сила, жажда знаний, жажда превзойти создателя во всех смыслах. Животные своеобразные хранители человечества, они терпят даже тогда, когда на них ставят опыты.  Вот например привычное для города дело, когда обычный мальчуган пройдёт, и запустит в бездомную собаку камень. Это ведь примитивный опыт, что станет далее с этим существом, а ещё важнее то, что этот мальчуган начнёт смеяться, думая что он доказал своё превосходство. А собака шарахнётся и скуля убежит прочь в темноту.  А затем повернётся в след к обидчику, и оскалясь проводит его своими карими глазами. Она затем всё простит, всю глупость этого поступка, простит злорадный смех, ведь она знает, что всё далеко не так, как думает человек.  Звери спасают людей, предостерегая от гибели.  Животные спасают душу человека, они учат его прощать, учат понимать, но что толку! Человек всё это забудет, забудет все намёки, забудет, и со спокойной душой покинет этот мир. Он так и не поймёт как тяжело носить это бремя, бремя прощенья. Я понимаю зверей, они безгрешны, поскольку всё терпят, а в душе у них буря. Я это всё понимаю, поскольку сама всё прощаю, мне приказал это делать бог, создатель всего живого. Он смотрит на людей через глаза зверей, безгрешных и робких. Я становлюсь такой же, становлюсь робкой и терпеливой. Я понимаю всё, что пытаются сказать нам звери, понимаю как чудовищен человек. Всё это ужасно сложно понять, ведь никто не знает какого это. Собаки смерились, но волки наплевали на людей, они не выдержали всего этого.  Другие твари поступали аналогично. Мир уже начал шататься, ведь опора человечества, вымирает. Звери уходят, уходят в другие миры. Они более не способны это всё терпеть, они уже устали убеждать себя, что человечество изменится.  *мысль оборвалась*
                                                                                                                     А.Н.Постникова»

У вас есть много времени на осмыслении этого текста, если вдуматься, то с помощью этого текста можно заглянуть в некие недра жизни. Эта девочка открыла глаза другим людям, она помогла понять истинное предназначение судьбы человечества.
Я попыталась максимально сблизить эту ролевую к реальной жизни. Возможно некоторые из вас давно знали, что в каждом человеке существует частица какого то зверя. В ком то обитает кошка, и её носитель обладает её повадками, возможно в ком то существует собака или волк, кто знает. Я захотела помочь вам обнаружить вашего зверя в вас самих, выпустить его в этом мире. Не играйте за таких зверей, которые вам не подходят, играйте за тех, кто преобладает в вас! Пусть это будет волк или ворон, разницы нет. Главное для вас, это за проведённый здесь срок, познать, что до вас хочу донести я!
И помните, научитесь ценить жизнь!»¬¬¬